2019
Июнь

Новости

15 Декабря 2016 14:51 4
За боевые заслуги Василий Павлович награжден орденом Отечественной войны 2 степени, орденом  Красной звезды, медалью «За боевые заслуги», знаком «Ветеран вооружённых сил СССР», «200 лет МВД России».
07 Ноября 2016 12:02 6
В общем зачете победу одержала команда ОМВД России по Анивскому городскому округу.
16 Мая 2016 16:35 66
Все участники продемонстрировали напряженную спортивную борьбу за право стать лучшим.
11 Января 2016 12:58 3
Гимназисты разгадывали задачи на дорожную тематику, отвечали на подготовленные инспекторами ГИБДД вопросы викторины.
08 Декабря 2015 12:29 41
По итогам первенства, на пьедестал почета, помимо сильнейших борцов области, поднялись действующие сотрудники полиции, которые завоевали 1 золотую, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей, кроме того были награждены грамотами и ценными подарками.
20 Июля 2015 14:22 14
Данное спортивное мероприятие приурочено к окончанию Второй Мировой войны.
18 Мая 2015 14:35 17
По итогам общекомандного первенства женская и мужская команды «Динамо» завоевали третье место, за что были удостоены малых кубков.
13 Апреля 2015 12:45 45
Лучшие игроки турнира награждены медалями, а команда островных полицейских за первое место - переходящим кубком.