Год:
2019
Месяц:
Июнь

Новости

20 Февраля 06:25
Уважаемые граждане! Проявляйте бдительность! Помните, что противостоять мошенникам возможно лишь повышенным вниманием и здравомыслием. 
24 Января 06:15
Уважаемые граждане! Проявляйте бдительность! Помните, что противостоять мошенникам возможно лишь повышенным вниманием и здравомыслием.
25 Декабря 2018 06:58
Уважаемые граждане! Проявляйте бдительность! Помните, что противостоять мошенникам возможно лишь повышенным вниманием и здравомыслием.
13 Декабря 2018 06:03
Уважаемые граждане! Проявляйте бдительность! Помните, что противостоять мошенникам возможно лишь повышенным вниманием и здравомыслием. 
10 Декабря 2018 06:53
На Сахалине две женщины попались на уловку мошенников, тем самым лишились более 30 тысяч рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Устанавливаются лица, причастные к данным хищениям.
05 Декабря 2018 05:36
Уважаемые граждане! Не совершайте по просьбе незнакомых лиц денежные операции, не сообщайте никому пароли, приходящие посредством смс-банкинга!
03 Декабря 2018 06:48
В ходе предварительного следствия установлено, что в результате своей противоправной деятельности злоумышленнику удалось похитить более 240 тысяч рублей у 20 жителей Сахалинской области.
03 Декабря 2018 06:39
Не совершайте по просьбе незнакомых лиц денежные операции, не сообщайте никому пароли, приходящие посредством смс-банкинга, не соглашайтесь на предоплату или размен при покупке/продаже товара через интернет-объявления.
30 Ноября 2018 06:22
Уважаемые граждане! Проявляйте бдительность! Помните, что противостоять мошенникам возможно лишь повышенным вниманием и здравомыслием. 
29 Ноября 2018 06:35
Телефонные мошенники рассчитывают на доверчивых, податливых людей, которые соглашаются с тем, что им говорят, и выполняют чужие указания. Спокойные, уверенные вопросы, отпугнут злоумышленников.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации